Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
LOTE 946:
Polluelos
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Polluelos
Ángel Minguez García (Madrid, 1865 - ?)
"Polluelos"
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en 1939
22 x 30 cm
150 - 250 €