Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 945:
Viña en Octubre
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Viña en Octubre
Escuela española S.XX
"Viña en Octubre"
Óleo sobre lienzo
Firmado Ulpiano, titulado y fechado Madrid 1991
33 x 46 cm
250 - 350 €