Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 943:
Bodegón de limones
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Bodegón de limones
C. de Salas, S.XX
"Bodegón de limones"
Óleo sobre tabla
Firmado
26 x 30 cm
80 - 100 €