Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 942:
Paisaje de montaña
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Paisaje de montaña
Maurici Vallsquer (Barcelona, 1904 - Olot, 1992)
“Paisaje de montaña”
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1945
18 x 25 cm
80 - 100 €