Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
LOTE 939:
Figuras femeninas
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Figuras femeninas
Óscar Estruga (Vilanova i la Geltrú, 1933)
"Figuras femeninas"
Dibujo a tinta
Firmado y fechado en 1979
47 x 67 cm
100 - 150 €