Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 937:
Desplazamiento detenido
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Desplazamiento detenido
Escuela española S.XX
"Desplazamiento detenido"
Óleo sobre papel
Firmado Lleo, titulado y fechado Washington 1990
61 x 91 cm
300 - 400 €