Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 936:
Dos figuras
60
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Dos figuras
Guillermo Delgado (1930)
"Dos figuras"
Dibujo a tinta y aguada
Firmado y fechado en 1988
27 x 20 cm
60 - 80 €