Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
LOTE 935:
Florero
75
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Florero
Escuela española S.XX
"Bodegón de flores"
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en 1985
25,5 x 21 cm
75 - 90 €