Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 926:
Lord Astor's greys grazing on the Estate"
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escuela inglesa S.XIX
"Lord Astor's two famous greys grazing on the Estate"
Óleo sobre tabla
60 x 92 cm
150 - 250 €