Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 925A:
Caprichos arquitectónicos
Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Caprichos arquitectónicos
Escuela italiana S.XIX
"Caprichos arquitectónicos"
Uno óleo sobre lienzo y el otro óleo sobre tablex del S.XX
Etiqueta en la trasera Christies YT359
71 x 103 cm
700 - 900 €