Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 924:
Retrato de joven
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Retrato de joven
Escuela inglesa, S.XIX
"Retrato de joven con mantilla blanca"
Óleo sobre lienzo
Faltas
26 x 20 cm
200 - 300 €