Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 769:
Jarrón chino de cerámica esmaltada celadón con decoración "secreta", S.XIX-XX. Marcas en la base
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
24 cm
250 - 300 €