Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 760:
Tarjetero chino de filigrana de plata S.XIX. Faltas
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
10 x 7 cm
50 - 70 €