Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 751:
Cabecero de hierro policromado con óvalo dorado y pintado con flores
180
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
157 x 140 cm
180 - 200 €