Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 749:

Canapé de madera tallada y rejilla lacado etilo Luis XVI c.1900
Faltas
94 x 51 x 115 cm
250 - 300 €

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Faltas
94 x 51 x 115 cm
250 - 300 €