Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 749:
Canapé de madera tallada y rejilla lacado etilo Luis XVI c.1900
Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Faltas
94 x 51 x 115 cm
250 - 300 €