Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 736:
Asturcon
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Asturcon
Escuela española S.XX
"Asturcon"
Bronce patinado
13 x 6 x 17 cm
100 - 150 €