Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 735:
Paisaje con estanque
Vendido por: €275
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Paisaje con estanque
Pedro Serna (Murcia, 1944)
"Paisaje con estanque"
Acuarela
Firmado y fechado en 1991
19 x 28 cm
80 - 100 €