Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 728:
Escultura de Hércules de bronce
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Firmada con anagrama y fechada en 1990
40 x 11 x 30 cm
150 - 200 €