Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 604A:

5 500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Taller de Juan de Anchieta, S.XVI "Virgen y San Juan" de madera tallada, policromada, estofada y dorada procedentes de un calvario
72 cm
5.500 - 6.000 €