Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 604:

Mesa española de castaño con patas torneadas y cajones tallados ffs.XVII. Faltas
76 x 75 x 180 cm
3.000 - ...

3 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

76 x 75 x 180 cm
3.000 - 3.500 €