Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 602:

Bargueño español sobre mesa de nogal tallado y policromado con capilla central arquitectónica, S. XVII
51 x ...

Vendido por: €2 750
2 750
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

51 x 33 x 90,5 cm el bargueño
77 x 41 x 102 cm la mesa
2.750 - 3.000 €