Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 601:
Vendido por: €750
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Bargueño de nogal con frente decorado por placas de hueso grabado y entintado y carey, trabajo español del S.XVII. Faltas
46,5 x 28,5 x 94,5 cm
600 - 800 €