Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 600A:
Hornacina de madera tallada y dorada con espejos, S.XVIII
1 200
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
108 x 45 x 90 cm
1.200 - 1.500 €