Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 599:

San Cristóbal de madera tallada con restos de policromía, trabajo castellano de pps.S.XVII
90 ...

1 800
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

90 cm
Procedencia: antigua colección de Cristóbal Balenciaga
1.800 - 2.000 €