Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 599:
San Cristóbal de madera tallada con restos de policromía, trabajo castellano de pps.S.XVII
1 800
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
90 cm
Procedencia: antigua colección de Cristóbal Balenciaga
1.800 - 2.000 €