Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 598:
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Pareja de tallas de retablo policromadas en verde y doradas en forma de bóveda con decoración de veneras y querubines, pps.S.XVIII
60 x 5 x 35 cm
500 - 600€