Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 594:
Dos platos de cerámica esmaltada de Talavera "Serie Alcoreña" S.XVIII. Uno lañado
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
33 y 24 cm
200 - 300 €