Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 589:

Orza de cerámica esmaltada de Talavera con escudo en azul de los Álvarez de Toledo (Casa de Alba), S.XVII
22 ...

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

22 cm
500 - 600 €