Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 584A:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Reloj bracket inglés de caoba con incrustaciones de latón, época Regencia, esfera firmada Charles Fletcher, Barnsley S.XIX
42 x 17 x 28,5 cm
1.200 - 1.500 €