Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 584:
Reloj bracket inglés con caja de caoba, época Jorge III, esfera firmada Thomas Watts, Londres S.XVIII
1 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
46 x 17 x 27 cm
1.500 - 1800 €