Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 582:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Alfombra de nudo en lana con motivos de estilo Carlos IV firmada Miguel Stuyck y fechada en Madrid en 1991
301 x 284 cm
1.200 - 1.500 €