Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 581:
Vendido por: €1 600
1 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Alfombra de nudo en lana de forma poligonal con motivos de estilo Carlos IV firmada Miguel Stuyck y fechada en Madrid en 2005
545 x 394 cm
1.500 2.000 €