Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 556:

Cómoda de cuatro cajones de madera policromada, diseño del S.XX
91 x 45 x 75 cm
250 - 300 €

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

91 x 45 x 75 cm
250 - 300 €