Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 548:

Jarrón de cristal de Murano con decoración de listas de colores, S.XX. Firmado en la base
39 cm
250 - 399 €

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

39 cm
250 - 399 €