Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 541:
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Pareja de apliques de pared de vidrio de Murano blanco y negro con monturas de latón dorado, diseño del S.XX
54 x 35 cm
500 - 600 €