Subasta 3/2020 Parte 1
Antiques & Works of Art
28.7.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 247:
Prato grande, antigo, de faiança portuguesa, decoração policromada com galináceo. Com cabelos e gateado. Diam. 0,36. |
90
€ 90 - 180
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión