Subasta 3/2020 Parte 1
Antiques & Works of Art
28.7.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 104:
Mesinha de centro, em madeira entalhada e dourada, com tampo oitavado em vidro. Alt. 0,70. Larg. 0,55 x 0,55. |
€ 40 - 120
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión