Subasta 82 Colección Particular Arte Oriental
14.7.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 34:

Tarjetero Shibayama en marfil tallado con incrustaciones de madreperla y piedra dura. Japón. Período Meiji. Siglo XIX.

€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

10 x 5,5 x 1 cm.