Subasta 82
Colección Particular Arte Oriental
14.7.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 32:
Inro en madera lacada y dorada de cuatro pisos representando saltamontes. Japón. Período Meiji. Siglo XIX.
Vendido por: €400
350
€350 - €800
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
6,5 x 6 x 2 cm.