Subasta 82 Colección Particular Arte Oriental
14.7.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 31:

Inro en madera lacada y dorada de dos pisos con incrustaciones en nácar. Japón. Período Meiji. Siglo XIX.

350
€350 - €800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Ojime en marfil tallado y firmado. 6,5 x 8 x 2,5 cm.