Subasta 82
Colección Particular Arte Oriental
14.7.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 30:
Inro en madera lacada y dorada de cinco pisos. Japón. Período Meiji. Siglo XIX.
€600 - €1 200
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Probablemente de Jitokusai Gyokuzan. 8 x 4,5 x 2 cm.