Subasta 82
Colección Particular Arte Oriental
14.7.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 29:
Dos botellas de rapé chinas en jaspe tallado. China. Dinastía Qing. Finales siglo XIX - principios del siglo XX.
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Altura: 6 cm. y 5,5 cm.