Subasta 82
Colección Particular Arte Oriental
14.7.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 27:
Botella de rapé en cristal de roca tallado. China. Dinastía Qing. Siglo XIX.
Vendido por: €200
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Altura: 5,5 cm.