Subasta 82
Colección Particular Arte Oriental
14.7.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 24:
Botella de rapé esmaltada en azul. Familia Rosa.China. Dinastía Qing. Siglo XIX.
€300 - €800
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Tapón en ágata tallada engarzada en oro. Altura: 6.3 cm.