Subasta 82
Colección Particular Arte Oriental
14.7.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 22:
Botella de rapé china en ágata dendrítica tallada con tapón de jadeíta. China. Dinastía Qing. Siglos XVIII-XIX.
€250 - €600
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Altura: 6 cm.