Subasta 82
Colección Particular Arte Oriental
14.7.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 14:
Okimono con Karasishi en marfil tallado. Escuela de Kyoto. Período Edo. Siglo XVIII.
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Altura: 4,5 cm.