Subasta 82
Colección Particular Arte Oriental
14.7.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 13:
Netsuke okimono en marfil tallado. Período Meiji. Siglo XIX.
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Firmado en la base. Representando a un actor kabuki. Altura: 6.5 cm.