Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOT 378:
TOMMASO CASCELLA (1890 - 1968)
Sold for: €700
€1,200 - €1,400
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
62 x 93.5 cm
Tecnica mista e applicazioni su tavola
Firma in basso a destra. Certificato di provenienza e autenticità Studio d'arte Borromeo, Senago (Mi).