Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOT 344:
MARIO BIONDA (1913 - 1985)
Sold for: €1,200
1,000
€2,000 - €2,400
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
73 x 60 cm
Olio su tela
Anno 1963
Firma e anno in basso a destra e al retro. Difetti.