Subasta 293 Parte 2
Modern and Contemporary Art
1.7.20
(Su hora local)
Via C.Cattaneo, 55
Términos de venta
Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 216:
ARMANDO DE STEFANO (n. 1926)
Vendido por: €1 400
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 26%
IVA: 22% Sólo en comisión
Senza titolo.
Senza titolo.
70 x 100 cm
Olio su tela
Anno 1965
Firma e anno in basso a sinistra. Lievi difetti.