Subasta Luglio 2020 Antiquities and decorative arts.
2.7.20
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOTE 177:

POLTRONA DA PARATA LUIGI XVI

Vendido por: €3 600
3 600
€3 700 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

POLTRONA DA PARATA LUIGI XVI
in legno intagliato e dorato, spalliera sormontata da ovale con altorilievo e girali,XVIII° secolo, Sicilia,h cm 168 x 87 x 74